Понедельник, 23.10.2017, 10:56

Стипендии и иные виды поддержки.

Стипендии  не предоставляются.

Общежитие и интернат отсутствует.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся-нет.

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся -нет.

Трудоустройство выпускников -нет.

О компенсации  части родительской платы

Выплата компенсации родителям за детский сад производится на основании  Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» и Постановления Губернатора области от  12.09.2013 № 1022 «О порядке предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования». Размер компенсации определяется на основании постановления Губернатора Владимирской области от 11.09.20.13 г. № 1006 «"Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях"» и выплачивается в размере:

• на первого ребенка 20%;
  •  на второго ребенка - 50 %;
  •  на третьего ребенка и последующих детей - 70%.

Выплата компенсации производится всем родителям, внесшим родительскую плату, независимо от места работы, по личному заявлению.