Понедельник, 23.10.2017, 10:58

Нормативный срок обучения: 6 лет
Язык обучения : русский

Число воспитанников:  89 человек

Содержание образовательного процесса  выстроено в соответствии с  комплексной программой «От рождения до школы»   Н.Е.Вераксы и образовательной программой, которая   определяет специфику организации образовательной деятельности  (содержание, формы) с учетом ФГОС ДО и учитывает потребности воспитанников, их родителей, общественности и социума. Программа обеспечивает построение целостного педагогического процесса, направленного на полноценное всестороннее развитие ребенка – физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое. Решение программных задач осуществляется в разных формах совместной деятельности взрослых и детей, в режимных моментах, а также в самостоятельной деятельности детей.

"От рождения до школы" Н.Е.Вераксы

Парциальные  программы:

"ОБЖ" Р.Б.Стеркина

Численность обучающихся  по реализуемым  образовательным программам

Здоровьесберегающие технологии

Развивающие   технологии :

Содержание программы определяется в соответствии с направлениями развития ребенка, соответствует основным положениям возрастной психологии и дошкольной педагогики и       обеспечивает единство воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач.     Образовательная деятельность в соответствии  с  образовательными областями с учетом используемых в ДОУ программ  и методических пособий, обеспечивающих реализацию данных программ.Содержание Программы  обеспечивает  развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и охватывает следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образования детей (далее - образовательные области):

• ·        социально-коммуникативное развитие;
  • ·         познавательное развитие;
  • ·        речевое развитие;
  • ·        художественно-эстетическое развитие;
  • ·        физическое развитие.

Годовой план работы на 2017-2018 учебный год.

Расписание НОД на 2017-2018 учебный год.

Календарный учебный  график

Комплексно-тематический план.