Вторник, 11.12.2018, 12:31

Нормативный срок обучения: 6 лет
Язык обучения : русский

Число воспитанников: на 01.09.2018г. 86 человек

Осуществление образовательного процесса  выстроено в соответствии с  комплексной программой «От рождения до школы»   Н.Е.Вераксы и образовательной программой, которая   определяет специфику организации образовательной деятельности  (содержание, формы) с учетом ФГОС ДО и учитывает потребности воспитанников, их родителей, общественности и социума.

Содержание образовательной программы определяется в соответствии с направлениями развития ребенка, соответствует основным положениям возрастной психологии и дошкольной педагогики и       обеспечивает единство воспитательных, развивающих и обучающих целей и задач.     Образовательная деятельность строится  в соответствии  с  образовательными областями и  с учетом используемых в ДОУ программ  и методических пособий, обеспечивающих реализацию данных программ.Содержание Программы  обеспечивает  развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и охватывает следующие структурные единицы, представляющие определенные направления развития и образования детей (далее - образовательные области):

• ·        социально-коммуникативное развитие;
  • ·         познавательное развитие;
  • ·        речевое развитие;
  • ·        художественно-эстетическое развитие;
  • ·        физическое развитие.

"От рождения до школы" Н.Е.Вераксы

Парциальные  программы:

"ОБЖ" Р.Б.Стеркина

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджета субъектов Российской Федерации на 01.09.2018 года 86 человек.

Здоровьесберегающие технологии

Развивающие   технологии :

Адаптированных образовательных программ в ДОУ не имеется.

Учебный план на 2018-2019 год.

Расписание НОД на 2018-2019год

Аннотация  к рабочим программам.

Календарный учебный  график .

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Конспекты ООД.

Презентации.

Консультации и рекомендации.

Памятки.