Вторник, 02.06.2020, 10:04

Для родителей.

В связи с проведением в образовательных организациях Вязниковского района санитарно-эпидемиологических мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, открыта работа «горячей линии» по вопросам организации жизнедеятельности дошкольников и школьников,  уточнению различной информации, определению порядка действий: 2-44-81, управление образования администрации района.

В ДОУ  также открыта работа «горячей линии»:
МБДОУ "Детский сад 11 " - 2-56-69

Уважаемые родители!

С целью проведения независимой оценки качества образования в  ДОУ в 2020 году, необходимо перейти по ссылке  и коду организации для прохождения голосования.

aova.ru/nokod 33ДС11

Уважаемые родители!

С  1 января 2020 года плата за содержание ребенка  составляет 115,00 (сто пятнадцать) рублей 00 копеек.
Основание:Решение совета народных депутатов Вязниковского района Владимирской области № 642 от 25.12.2019 "О внесении изменений в пункт 2 решения Совета народных депутатов Вязниковского района от 30.07.2013 № 348 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Оплата за детский сад производится по квитанциям выданным бухгалтерией, через почтовые отделения связи. В соответствии с родительским договором оплату необходимо производить до 10 числа текущего месяца.  Получить квитанцию вы сможете у вашего воспитателя.

Реквизиты для оплаты квитанции за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении  (здесь>>)

Образец заполнения квитанции (здесь>>)

Бланк квитанции  (здесь>>)

Вы можете найти полезную информацию как:

• Договор " Об образовании по образовательным программам дошкольного образования";
  • Приказ  об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования;
  • Плата за детский сад;
  • Место оплаты за детский сад;
  • Информация о заполнение квитанции об оплате;
  • Информация об отсутствии ребенка в ДОУ;
  • Информация о льготах;
  • Порядок выплаты компенсации.
      Уважаемые родители!

Оплату за содержание ребенка в дошкольном образовательном

учреждении необходимо производить  в отделениях

ФГУП «Почта России».

В квитанции нужно указать  номер лицевого счета вашего ребенка  и номер группы.

Оплату производить строго до 10 числа текущего месяца.

Уважаемые родители!

Если  Вы не сможете привести ребенка в детский сад ( по причине болезни, в связи с отъездом, к Вам приехали гости и другое ),

то заранее предупредите   воспитателя группы

или    медицинскую сестру .

11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Основание:
(  «Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы для дошкольных образовательных организаций»  СанПиН 2.4.1.3049-13.)

Льготы при устройстве в ДОУ.

Порядок выплаты компенсации за детский сад.

Материнский капитал