Понедельник, 23.10.2017, 10:57

Уважаемые родители!

С  1 января 2017 года плата за содержание ребенка  составляет 101 рубль.
Основание:Решение совета народных депутатов Вязниковского района Владимирской области № 65 от 27.12.2016 "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Вязниковского района от 30.07.2013 № 348 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность"
(izmenenie_oplaty_s_01.01.2017.docx)

Оплата за детский сад производится по квитанциям выданным бухгалтерией, через почтовые отделения связи. В соответствии с родительским договором оплату необходимо производить до 10 числа текущего месяца.  Получить квитанцию вы сможете у вашего воспитателя.

Реквизиты для оплаты квитанции за содержание ребенка в дошкольном образовательном учреждении  (здесь>>)

Образец заполнения квитанции (здесь>>)

Бланк квитанции  (здесь>>)

Вы можете найти полезную информацию как:

• Договор " Об образовании по образовательным программам дошкольного образования";
  • Приказ  об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования;
  • Плата за детский сад;
  • Место оплаты за детский сад;
  • Информация о заполнение квитанции об оплате;
  • Информация об отсутствии ребенка в ДОУ;
  • Информация о льготах;
  • Порядок выплаты компенсации.
      Уважаемые родители!

Оплату за содержание ребенка в дошкольном образовательном

учреждении необходимо производить  в отделениях

ФГУП «Почта России».

В квитанции нужно указать  номер лицевого счета вашего ребенка  и номер группы.

Оплату производить строго до 10 числа текущего месяца.

Уважаемые родители!

Если  Вы не сможете привести ребенка в детский сад ( по причине болезни, в связи с отъездом, к Вам приехали гости и другое ),

то заранее предупредите   воспитателя группы

или    медицинскую сестру .

11.3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Основание:
(  «Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы для дошкольных образовательных организаций»  СанПиН 2.4.1.3049-13.)

Льготы при устройстве в ДОУ.

Порядок выплаты компенсации за детский сад.

Материнский капитал