Понедельник, 23.10.2017, 11:04

20 мая, в День Музеев, состоялось  торжественное вручение   грамот победителям конкурса чтецов "Звучащее слово". Воспитанники группы "Радуга " достойно выступили на торжественной церемонии.

15  марта в Музее Песни ХХ века проходил конкурс чтецов, в котором наши воспитанники старшей  группы  Ярослав и Владислав Хромовы получили Гран-При в  номинации "Стихи Алексея Фатьянова ", а воспитанница 2 младшей группы  Никитина Таня  заняла 3-е место в номинации "Живая классика".

Поздравляем призеров и педагогов ДОУ.

Вручение грамот состоится 20 мая в Музее Песни ХХ века.

==========================================

Поздравляем Костю Маряшина,

ставшего  ПОБЕДИТЕЛЕМ в конкурсе "Юный джентльмен", который состоялся

18 февраля 2017 года в Музее Песни ХХ века

25 мая  2016 года проходил областной семинар в ВИРО по итогам  13 областного конкурса инновационных проектов и методических разработок "Пчелка-2016." Поздравляем педагогов ДОУ,  занявших 3 место в номинации "Психологическое сопровождение профессионального и личностного саморазвития педагогов дошкольного образования".

21 марта 2016 года воспитанница нашего детского сада Старостина Марфа стала финалисткой  областного конкурса "Русская краса", который организовала общественная организация "Милосердие и порядок".

23 марта 2016 года наши воспитанники Миша Ястребов и Марфа Старостина заняли  2 место в региональном этапе Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я- исследователь".

15 марта  воспитатель Стрелкова Лидия Николаевна заняла 3 место в конкурсе чтецов  в возрастной категории "От 50 лет....."

16  марта в Музее Песни ХХ века проходил конкурс чтецов, в котором наши воспитанники  Костя Маряшин и Миша  Ястребов заняли 1-е места в разных номинациях.

Специальный приз жюри  получил воспитанник 2 младшей группы  Илья Крылов.
Вручение грамот будет проходить 18 мая в ДЕНЬ МУЗЕЕВ.